Семь золотых: ориентировщики областной ДЮСШ отличились на Всероссийских соревнованиях-2018

Кыштым стал местом проведения крупных Всероссийских соревнований. Во всех возрастных группах высокие и стабильные результаты показали воспитанники ОДЮСШ, ставшие победителями и призерами состязаний.

Три дня соревнований на непростой, гористой местности в окрестностях Кыштыма (поселок Слюдорудник). И в каждый из дней ориентировщики ОДЮСШ поднимались на пьедестал почета.

Достаточно сказать, что воспитанники спортшколы завоевали семь золотых медалей: трижды  - Елизавета Карасева (до 15 лет), Лев Лапин (до 15 лет, плюс «серебро»), оба – тренер  Михаил Жуков и трижды - Евгений Воронин (до 19 лет, тренер Ольга Кучина). На счету ориентировщиков ОДЮСШ и их тренеров Михаила Жукова, Ольги Кучиной и Натальи Юрченко еще и восемь серебряных и бронзовых медалей.

Среди отличившихся также Богдан Склизнев, Кирилл и Максим Михалевы, Василина Нурмухаметова, Ирина Рахманкулова.